как я могу обжаловать областную медкомиссию ВК?

Здраствуйте! У меня вопрос про медкомиссию в военкомате. В моём городе мне поставили категорию В так как на протяжении нескольких лет болею атопическим дерматитом! Карточка из КВД вся набита моими посещениями, жалобами, лечениями. Когда меня отправили на областную комиссию мне сразу сказали никакого АД у вас нет, и ксерокопию карточки даже не смотрели. На момент обращения в гор военкомат у меня была сыпь, а в областной уже поменьше так как я лечился.И поставили категорию А. Нарушили ли они мои права? Почему не была взята карта к личному делу и они не обратили на это внимания, это законно?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Требуйте перенаправления Вас на мед. комиссию, с учетом всех имеющихся у Вас медицинских документов, которые свидетельствуют о Вашем заболевании.

с уважением, Татьяна.