Командование препятствует переводу в другую часть - законно ли?

Прослужил в Новосибирске 7 лет. Написал рапорт на перевод в др. часть, зарегистрировал. Резолюция: Считаю перевод временно не целесообразным, т.к. после перевода Иванова в отряде останется 50% допущенных к эксплуатации специалистов. У НАС В ЧАСТИ 2 ОТРЯДА , В ОБОИХ ОТРЯДАХ ПО 4 ДОЛЖНОСТИ В 1 ВСЕ ЗАНЯТЫ, А В МОЕМ ОДНА СВОБОДНАЯ. Законны ли действия командования? и как действовать в данной ситуации?
Военная служба | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Действия командования законны, перевод военнослужащих прераготива командования.

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно".