Что мне делать чтобы мужа комиссовали?

Здравствуйте! Я замужем, мне 18 лет, заканчиваю 9 класс, у нас с мужем есть ребенок 1.5 года, мужа забрали в армию 20 декабря, я учусь, у моей мамы и папы трое детей приемных. Мама на пенсии и здоровья уже оставляет желать лучшего, то есть она не может присматривать за сыном! Мужа отправили с Курска в Воронежскую область город Острогожск! Что мне делать чтобы его комиссовали?
Ответы юристов

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru