Сколько раз военкомат может давать отсрочку по одной и той же болезни?

Добрый день! Проходил медицинское обследование в 2009 (или 2010 точно не помню уже), 2011 и 2012 годах. В 2009 и 2010 году мне ставили ГБ 1 и давали отсрочку на год, а в 2012 поставили ГБ 2 и опять дали отсрочку на полгода. Насколько законны действия военкомата, ведь насколько мне известно отсрочку по одной и той же болезни могут предоставлять не более 2-х раз? Могу ли я сейчас обжаловать решение призыной комиссии в суде, спустя 1,5 года? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Могу Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.