Военкомат отправляет к психиатру в стационар

День добрый. От военкомата психиатр отправляют к психологу. От психолога обратно в военкомат к психиатру. И хотят дать направление на какой-то стационар в псих. больницу. Это законно ли? У меня есть водительские права, знакомый туда ложился, говорят здоров, но остался без водительского удостоверения. И дали ему какую-то справку. У меня всегда все хорошо с психиатром было, а сейчас у них какой-то план, и они всех отправляют туда.
Ответы юристов

Добрый день! Заключения от данных специалистов имеются или нет? Вы состояли на учёте? Если считаете что действия не правомерны то соответственно необходимо подавать письменные заявления (жалобы) в адрес военкомата и прокуратуры.