Надо ли проходить медкамиссию в военкомате если я судим?

Мне 45 лет, ранее не однократно судим, последний раз освободился в 2018 г. Судим по особо тяжкой статье, в военкомате меня отправляют на медкомиссию. Нужно ли проходить, но при этом, в 1992 году я не проходил медкомиссию, т.к. судимый.
Военная служба | Большой луг | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Поскольку Вы военнообзанный, то должны исполнять требования военкомата.