Снятие с рег. учета без личного присутствия в РФ

Как сняться с рег. учета в РФ, постоянно проживая в США, без личного присутствия в России.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать соответствующее заявления лично, по почте или через посольство или консульство РФ в США.

Здравствуйте!

Возможно снятие с регистрационного учёте путём личного обращения в миграционный отдел по месту регистрации. Обращение должно быть нотариально удостоверено с переводом на русский язык. Возможно этот вопрос решить также через консульство и посольство России в США.