Автор вопроса -                                 Павел

                                    Беларусь
                                                Выезд ребенка с матерью в Беларусь. Нужно ли разрешение отца?
                                                            Здравствуйте! Хотим встретится с девушкой, она с ребенком проживает в России, я в Беларуси. Хотелось бы уточнить, нужно ли получать письменное разрешение от отца. Для ребенка ведь границы между РБ и РФ нет.
                                Ответы юристов

									Добры день! Граница есть. На какой срок планируется поездка? Вы уже отцу ребёнка о поездке говорили? Разрешение не требуется. будут вопросы пишите на мою почту подробнее подскажу по ситуации.

									Здравстсуйте!
Нет, согласие отца не нужно