Беларусь

Выезд ребенка с матерью в Беларусь. Нужно ли разрешение отца?

Здравствуйте! Хотим встретится с девушкой, она с ребенком проживает в России, я в Беларуси. Хотелось бы уточнить, нужно ли получать письменное разрешение от отца. Для ребенка ведь границы между РБ и РФ нет.
Ответы юристов

Добры день! Граница есть. На какой срок планируется поездка? Вы уже отцу ребёнка о поездке говорили? Разрешение не требуется. будут вопросы пишите на мою почту подробнее подскажу по ситуации.

Здравстсуйте!

Нет, согласие отца не нужно