Ремонт дополнительного оборудования на авто по КАСКО

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У меня авто в кредите, установил на него зеркала с электроприводом и подогревом. При наступлении страхового случая обратился в страховую, дали "добро" на замену. Заменили в предоставленном сервисе. Через два дня позвонили с сервисного центра и сказали "Москва предполагала установку зеркала из комплектации машины и нужно будет доплатить не хватающую сумму". При заключении договора КАСКО были указаны зеркала с электроприводом. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Вам установили зеркала с подогревом по Вашей просьбе? Или это была их инициатива? Если это сделано по их инициативе, отказывайтесь от таких зеркал и требуйте установки Вам зеркал, предусмотренных страховкой.

Если же Вам поставили зеркала с подогревом по Вашей просьбе, то тут придется доплатить.