Могу ли я встать на военный учет в другой области?

Я только получил гражданство РФ, гражданство и паспорт получал в Липецке. Регистрации пока нет. Могу ли я встать на военный учет в другой области, не вставая на учет в месте получения гражданства? Т.к. я жил и работал до этого в Лен. обл.
Ответы юристов

Здравствуйте, Кирилл!

Чтобы встать на воинский учёт Вы должны подтвердить факт законного проживания на территории данного региона. Без такого документа на воинский учёт Вас не поставят.