Северная надбавка к денежному довольствию.

Добрый день подскажите, пожалуйста, после скольки лет службы северный коэффициент поднимается до 20% ранее не имея стаж работы?
Ответы юристов

Добрый день! Вы указываете в вопрос - стаж...Стаж это для гражданского персонала. И там же указываете про денежное довольствие - это для военнослужащих и сотрудников силовых структур. Уточните вы работаете по трудовому договору или проходите службу по контракту?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...