Замена водительского удостоверения при получении гражданства

Здравствуйте! Скажите, нужно ли менять водительское удостоверение Армении на Российское, при получении Российского гражданства?
Ответы юристов

Здравствуйте, Оксана!

После получения гражданства РФ нужно будет также произвести замену водительского удостоверения. При этом повторно сдавать экзамен не нужно, если не планируете заниматься коммерческими перевозками.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы: а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.