Запрет общения ребенка с другими мужчинами

Здравствуйте! Мы с женой разошлись и не живем вместе, у нас 3-х летний ребенок. Пока не разведены, она живет у своих родителей. Могу ли я после развода запретить жене водить к себе посторонних мужчин в присутствии ребенка, т.е. запретить общение ребенка с её ухажерами?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В законодательтсве РФ такой возможности не предусмотрено!

Поддерживаю коллегу, запретить этого нельзя. Более того, органы опеки приветствуют факт создания новой семьи и обеспечения возможности общения ребенка с новым супругом. Для гармоничного развития ребенка нужно и мужское и женское влияние. Поставьте себя на место вашей супруги, как бы вы отнеслись к такому запрету?