Должны ли мне начислять заработную плату до полной выплаты денег?

Приказ об увольнение 28 июня, на 5 июля не выплачено вещевое довольствие, денежное возмещение за дополнительные сутки отпуска. Должны ли мне начислять заработную плату до полной выплаты денег?
Ответы юристов

Добрый день! Вам должны были предоставить полный расчёт по всем видам довольствия в последний день службы т.е. по день исключения из списков в/ч. В данном случае Вам придётся решать вопрос в судебном порядке подавать иск в суд о переносе даты исключения по день фактического расчёта.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Здравствуйте, уважаемый Константин! Все расчеты с военнослужащим производятся в последний день службы: основанием является не приказ, а исключение военного из списков воинской части.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru