Положены ли мне выплаты накоплений по НИС?

Доброго времени суток. Хотел бы узнать положены ли мне выплаты накоплений по НИС, при увольнении с военной службы по состоянию здоровья по категории \"В\"? Выслуга календарных 7 лет 7 месяцев. В льготном исчислении год за полтора. Если бы я был прапорщиком или офицером, то мне бы дали возможность служить с категорией \"В\". Так как я сержант контрактной службы, военно врачебной комиссией признан ограниченно годным (годным в военное время) и этой же комиссией подлежу увольнению. С этой категорией меня на службу не восстановят, как мне получить свои накопления?
Ответы юристов

Добрый день! 7 лет и 7 месяцев - в календарном или льготном исчислении? Приказ об увольнении имеется на руках? Вам лучше оспаривать заключение ВВК и пытаться дослужить до 10 лет. Поскольку скорее всего если вас уволят без 10 то ничего Вам не выдадут по нис.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением.