Вождение в нетрезвом состояние повторно. Какой штраф?

Добрый день! Не могу разобраться в одном вопросе, какой штраф грозит при повторном нарушение при вождение в нетрезвом состояние, если первое нарушение было совершено 4 года назад?
Ответы юристов

Если истек срок, в течении которого вы считались привлеченным к административной ответственности (это один год после истечения срока лишения права управления ТС), то вам грозит административная ответственность по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, а если такой срок не истек то ответственность будет уже уголовная по ст. 264.1 УК РФ

Пока - административка.

Добрый день!

на данный момент Вам грозит административный штраф

Здравствуйте

Вам грозит административная ответственность - штраф и лишение права управления ТС по ст. 12.8 КоАП РФ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Административная ответственность ст.12.8 КоАП.Штраф в размере 30 тысяч рублей.