Литва

Аптека обманули на 10 евро.

Здравствуйте! Дело такое зашел в аптеку, чтобы купить лекарство, стоило оно 6 евро, а дал я 20 евро, но сдачу дали мне в 3 с копейками евро. Может быть она подумала то, что лекарство стоит 16 евро и перепутала дав мне сдачу. Но проблема в том, что я не взял чек. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в аптеку. Они и без чека могут посмотреть по кассе. Достаточно назвать примерное время покупки

Добрый день!обратитесь в аптеку, Вам вернут средства даже если нет чека