Беларусь

Сохранение звания при переезде на ПМЖ в РФ и получении гражданства

Добрый день, являюсь гражданином Беларуси и имею офицерское звание "лейтенант", интересует возможность сохранения звания при переезде на ПМЖ в РФ и получении гражданства.
Ответы юристов

Здравствуйте, Тимофей!

Все зависит от того, где именно Вы проходите службу.

Советую уточнить ведомство или обратиться в аналогичную службу на территории России для предоставления точных сведений.

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в ведомство по предпологаемому месту жительства.