Супруг (в разводе) требует возврат денег за отдых.

Супруг сам предложил отдых с детьми, оплата путевки была с моей карты на которую он сам перевел деньги. Позже стал требовать возврат денег, якобы я его использовала.
Ответы юристов

Добрый день!

Он дал их же добровольно?! Вы же потратили их на путевку чтобы съездить с детьми на отдых?!

Не возращайте ему денежные средства, даже через суд он ничего не добьется.

Буду благодарна за отзыв lidiyasusheva@mail.ru

Здравствуйте!

Не надо ничего возвращать. Пусть взыскивает через суд, там ему нужно будет доказывать факт неосновательного обогащения, что в этой ситуации вряд ли возможно

Здравствуйте

Не возвращайте. Деньги были перечислены добровольно семье, детям на отдых. Даже через суд вряд ли он взыщет.

даже через суд он ничего не добьется.Он же деньги отдал своим детям на отдых

Здравствуйте.

Ничего не отдавайте, деньги были потрачены на отдых, в том числе детей. В суде ему крайне трудно будет доказать факт неосновательного обогащения, поэтому он ничего не добьется.