Об отмене приказа. Если не обжаловала в течение 10 дней

Пришло решение суда 04.04.2019 года, в десятидневный срок я его не обжаловала. 21.09.2019 пришло определение об исправлении описки. Как можно теперь отменить заказ?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вы можете написать возражения на судебный приказ и одновременно ходатайство о восстановлении срока обжалования, если у Вас были уважительные причины.

Добрый день.

Нужно обращаться в суд, просить восстановить срок на подачу возражения. Для более точного ответа нужно знать подробности.

Если моя помощь нужна, позвоните мне: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться.

В данном случае Вы можете подать заявление об отмене приказа и с требованием восстаноивть срок для отмены приказа.

Но чтобы суд Вам восстановил срок необходимо веские основания. В связи с этим причины пропуска сроков на отмену приказа придется прописать в заявлении.