Оставляют без дохода из-за долга приставам и по ЖКХ

Добрый день.

Согласно исполнительного листа на работе удерживается 50% заработной платы, по другому делу, касаемо вопросов ЖКХ мне сейчас заморозили все счета, ФССП не взыскивает, взыскивает сам заявитель, в банке информацию не дают, сказали, что пришел судебный приказ, они выполняют. Что мне необходимо сделать? Ведь по закону нельзя оставить меня совсем без дохода.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую выяснить какой суд выдал судебный приказ, а затем обратиться туда, ознакомиться с материалами дела и написать заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день!Да вы правы без дохода вас оставить нельзя.Рекомендую вам сначала ознакомиться с материалами дела.