Не знал о решении суда. Истец угрожает приставами. Как обжаловать?

Здравствуйте! Не получил на руки судебное решение (и даже не знал о нем), в итоге звонит истец и требует возмещения и грозится пойти к приставам с решением. Что делать, чтобы обжаловать ведь сроки вышли и о суде я не знал.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните что за решение суда и по какому поводу?Вы видели данное решение суда? Когда вы получили его на руки? В даном случае необходимо знать временные рамки и отменять решение суда.