Как отменить решение суда в пользу поручителя?

Добрый вечер! Был поручителем 7 лет назад, заемщик кредит не платит, по решению суда оплачивать должен я. На данный момент наложили арест на зарплатную карту, на иждивении малолетний ребенок и мать инвалид. Как отменить решение суда?
Ответы юристов

Если Вы несогласны с решением суда у Вас есть право его обжаловать в порядке предусмотреном законом. Готов помочь.

Уважаемый Аноним. Если у вас есть супруга в зарегистрированном браке, то вы можете попробовать освободить себя от обязанностей поручителя. Будет трудно, таких дел в судах нет. Состоявшееся решение не в пользу поручителя о привлечении вас к погашению кредита вам придётся обжаловать. К сожалению шансов на отмену мало. Могу оказать помощь, если вас заинтересовало мною сказанное. Заходите по электронному адресу.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.