Фотография на будущие водительские права.
                                                            Могут ли взять мои фотографии (по госту - как надо) для оформления моих будущих прав или надо у них на их фотоаппарат обязательно фоткаться?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Фотографирование на водительское удостоверение производится в помещении МРЭО ГИБДД, где осуществляется выдача. Дополнительной оплаты эта услуга не требует.

									День добрый!фотографирования на права производиться в помещении ГИБДД в регистрационно - экзменационом отделе

									Ваши фотографии не примут, только "у них на их фотоаппарат".