Получить водительские права если нет постоянного места жительства

Здравствуйте! У меня есть вопрос, могу ли я выучиться в авто школе и получить водительские права если нет постоянного места жительства, но есть временная регистрация?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отсутствие постоянной регисрации по месту жительства не является препятствием для получения водительского удостоверения, поэтому вы можете обучаться в автошколе, сдать экзамен и получить удостоверение на право управления ранспортным средством.

Здравствуйте Виктор! если Вы прошли обучение в автошколе на платной основе и в дальнейшем сдали успешно экзамены.то вам выдадут водительское удостоверение зарегистрировав Вас в базе данных по фактическому адресу проживания где отмечена временная регистрация.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.