Водительское удостоверение 1995 года выданное в Украине

Здравствуйте! Я гражданин РФ, недавно получил гражданство. Могу ли я передвигаться на автомобиле в личных целях по водительскому удостоверению выданному в 1995 г. На территории Украины?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если даже срок действия данного В/У не истек,хотя уже должен был,данное в/у не может соответствовать международным стандартам,установленным требованиями Венской Конвенции,поэтому в любом случае,ездить по данному в/у нельзя.