Проблема со вступлением в должность.

Поступил на военную службу по контракту неделю назад с гражданки, прибыл в часть по предписанию подписал контракт, но уже неделю не могу встать на должность, так как за тот период пока я собирал документы должность заняли. Что в данном случае придется делать и какие последствия для меня могут возникнуть поэтому поводу?
Военная служба | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вы в отдел кадров обращались? Что Вам говорит отдел кадров? Вас на довольствие поставили?Вам необходимо подавать письменный рапорт командиру в/ч. Вы сможете прислать фото контракта и приказ командира части?Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте,

Подавайте письменный рапорт командиру части по вопросу предоставления Вам должности, указанной в контракте. Далее следует ждать ответа. Если ответ Вас не устроит, то подавайте жалобу в военную прокуратуру.