Могут ли меня ставить в суточный наряд?

Здравствуйте! Контракт закончился 08.10.2019, 14.10.2019 подписан приказ на увольнение, подписан в армии, говорят, что должен спуститься в полк через дивизию, прошло 10 дней, пока тишина, могут ли меня ставит в суточный наряд?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны находиться в распоряжении командира части вплоть до исключения Вас из списка служащих части. Если приказ Вам не выдали, а в наряд отправляет командир части, то придется идти.

Помимо командира части, никто не имеет права теперь направлять Вас в наряд.

Добрый день! До исключения из списков в/ч вы являетесь военнослужащим и подчиняетесь приказам командира в/ч. Вопрос в том, вы далее будете поступать на службу по контракту?И какого рода наряд?Суточное дежурство с оружием и секретами?