Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                Попасть в квартиру по наследству без ключей.
                                                            Являюсь опекуном несовершеннолетней девочки, вступили в наследство на жилплощадь от умершей матери. Двери комнаты закрыты, ключи не известно у кого. Можем ли мы вскрыть дверь законно?
                                Ответы юристов

									Добрый день. А кто еще является наследниками? Кто там проживает?

									Здравствуйте, в завещании у нотариуса должны быть указаны данные других наследников. Если по завещанию,  наследников нет, то вскрыть возможно только с сотрудниками полиции.

									Здравствуйте.
Если Вы стали собственником квартиры, других собственников нет, Вы можете открыть квартиру и поменять замок, т.к. ключи утеряны.