Ограничение с другого региона на авто.

Здравствуйте! Я проживаю в Иркутске, поставил машину на учёт на себя в 16 году. Узнаю, что на машине ограничение на регистрационные действия.

Наложение 25.07.17

Номер т662 ва125 кузов sf516478 Subaru Forester г.в. 1997

Номер ограничения 25 px528470

1105 приморский край, тех операция 47, наложен судебным приставам

Основание:349455467/2504 от25.01.17 Певцова Валентина Александровна, спи:5041000322056

ИП:7366/15/25004-ип от 11.03.2015 тел. инициатора +74232467297

Суть в том, что телефон пристава не работает, что мне делать дальше?
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь в территориальный отдел судебных приставов.Если данный пристав уже не рвботает или откажется снимать запрет (если у вас не было долгов), то можете писать жалобу их начальнику.

Здравствуйте,

Советую обращаться письменно в адрес начальника отдела приставов, в котором наложили запрет (по почте). Звонить стоит в приемник время начальнику или заместителю начальника отдела. С рядовыми приставами лучше не общайтесь. Больше нервов сбережете.

Если нужна помощь в составлении документа, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в электронной форме через Интернет-приемную на сайте ФССП в Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

http://r25.fssprus.ru/ir/

Скопируйте ссылку в поисковик и, направьте обращение.