Отпуск идёт в зачёт в выслугу лет?

Здравствуйте! Проходил военную службу по призыву с 2000 по 2002. Уволился на месяц раньше, за счёт неиспользованного отпуска. Теперь при подсчёте календарной выслуги, мне не хватает этих дней до 20 календарей. Вопрос. Являлись ли эти не отгулянные дни отпуском, после исключения из списков в/ч и до постановки на учёт в военкомат по месту проживания, ведь отпуск идёт в зачёт в выслугу?
Ответы юристов

Здравствуйте.

.Согласно п.11 ст. 38 Федерального закона 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы.

День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.( ст. 3 Положение о порядке прохождения военной службы)