Отмена подписанного контракта.

Прохожу службу по контракту. Недавно подписал очередной контракт, который начнётся в конце мая 2020. Узнал о том, что меня хотят перевести в другую часть, находящуюся в другом населённом пункте. Могу ли я отменить подписанный мною новый контракт по причине изменения условий службы и дослужить до конца мая и уволиться? Так как я рассчитывал служить в части которой нахожусь сейчас.
Ответы юристов
Здравствуйте, подавайте срочно рапорт командиру части, где изъявите свои причины почему вы хотите уволиться. Рассмотрение рапорта 30 дней. И вам придет письменный ответ.

Добрый день! Контракт отменить не так просто и это будет расторжение контракта и для этого необходимы основания. Уточните в связи с чем Вас хотят перевести в другую в/ч? По ОШМ или просто служебной необходимости? Вас ознакомили с документами о переводе? И когда планируется сам перевод? Подписанный Вами контракт на руках имеется - сможете мне его прислать для анализа?До какой даты действует действующий контракт?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.