куда обратиться с жалобой или это бесполезно? продавец магазина нахамила и оскорбила

Зайдя в магазин приблизительно в 22.40 (на дверях надпись работа до 23.00 к тому же дверь была открыта), мне на повышенных тонах объявили, что магазин закрыт, за мной следом вошел муж, увидев это продавец перешла на мат и выставила его за дверь, объяснив, что она работает без выходных и надо еще считать кассу. После того, как я сделала ей замечание, что она не обоснованно повышает тон, она выставила меня из "её" магазина отборным матом, оскорбляя меня разными словами. В магазине находилась еще женщина и ребенок, крик также с её стороны продолжался на улице, так как она вышла, чтобы закрыть дверь, пообещав, что со мной разберутся и я связалась не с теми.
Ответы юристов

Виктория, есть способ решения проблемы, постараюсь коротко рассказать.

1. Обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей (ОЗПП) с жалобой на магазин, как на юридическое лицо указав фактический и юридический адрес (юридический адрес должен быть написан на двери).

ОЗПП очень не любят подобные ситуации и высылают в такие точки своих людей под видом простых граждан чтобы фиксировать и штрафовать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

2. (менее полезный метод) - Обратиться с заявлением о об оскорблении (ст. 5.61 КоАП РФ) .

Звоните для подробной помощи.