Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9560 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9560 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
01.06.2019
10:37:40
Оскорбили донора, не отпустили на сдачу крови
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2019
09:14:02
Кто несет ответственность за грубые слова в мой адрес по закону?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2019
17:28:28
Оскорбления от соседской девочки. Куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2019
11:15:30
Статья 5.61. Свидетели заинтересованные лица
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.03.2019
13:01:02
Незнакомый парень оскорблял публично.
Подробнее
Ответов: 5
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9560 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2019
13:29:38
МДОУ. Давление, оскорбления, клевета
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
28.01.2019
15:46:17
Оскорбление личности. Куда идут деньги от штрафа?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.01.2019
11:26:21
Куда обратиться с жалобой за клевету, оскорбления, унижение?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
03.01.2019
13:29:33
Оскорбление личности в отзывах о компании
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.12.2018
10:51:04
Оскорбление личности и клевета, есть SMS
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 19
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9560 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ