Как распределят деньги по задолженности?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с меня удерживают 50% зарплаты, составляет это 15000 руб, а на содержание ребёнка по закону 10000, недавно бухгалтерия отправила к приставам отсчёт сколько было выплачено алиментов,? Это общая сумма будет поделина поровну 25% на алименты и 25% на погошение долга, или они с каждого месяца высчетают по 10000 тыс. руб, а 5000 на погошение долга?
Ответы юристов

Здравствуйте.

В первую очередь будут алименты, затем долг. В Вашем случае это будет 10000 алиментов и 5000- долг.

Здравствуйте!

В любом случае при наличии у Вас задолженности по кредитам удержание из зарплаты будет составлять половина. При этом вначале удерживаются для выплаты алиментов, а потом - в счёт погашения долга.

Здравствуйте. Согласно

Ваша задолженность будет делиться и конечно же в первую очередь алименты взыскивают. Есть реальная возможность повысить выплаты вашему ребенку. Я считаю лучше выплачивать больше ребенку, а банки будут получать меньше. Могу оказать реальную помощь в этом вопросе.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Доброго времени суток. вышеуказанные комментарии коллег правильные. Но я, советую посетить судебных приставов. У них потребовать платежные поручения о перечислении денежных средств с Вашего счета на счет исполнительного производства (счет взыскателя). Только в таком случае Вы точно узнаете как распределяются взысканные денежные средства.