Перенесли призыв, обязан ли я идти без новой повестки?

Здравствуйте! Мне приходила повестка на 16 апреля на медкомиссию, но по телефону мне сказали, что мероприятия переносятся из-за пандемии на 13 мая. Но дело в том, что новую повестку на 13 число мне не дали, сказали, что дадут уже когда я к ним сам приду. Обязан ли я к ним идти без повестки или могу оставаться дома?
Военная служба | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте

Поскольку сейчас вопрос решается дистанционно, то, попросите чтобы повестку вам прислали по почте, чтобы вы смогли её распечатать сами.

Идти вам или нет, решать конечно вам.