Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ремонт авто по ОСАГО

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сдала свой автомобиль в ремонт на сто по полису осаго, при сдаче авто не был подписан акт приёма т.к. сотрудник убедил меня, что это не обязательно т.к. все документы на авто у меня на руках. Скажите, пожалуйста, могут ли у меня в связи с этим возникнуть трудности при приёме авто с ремонта?

Хорошо, понятно. На какой номер я.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Предположения и проблемах после ремонта возможны, поскольку акт приёма на ремонт составлен не был, значит, ремонт может быть произведён не полный и не качественный. Но это всего лишь предположение. При получении автомобиля пригласите с собой хорошего автоспециалиста, который сможет проверить качество ремонта.

()
Добрый день!

Акт приема-передачи очень важный документ, поскольку он подтверждает, что автомобиль выбыл из Вашего владения и находится у третьего лица. Это особенно важно в том случае, когда вещи причиняется вред или с помощью этой вещи вред причиняется другим лицам. Ведь владелец машины не знает, что в это время может произойти с авто. В акте фиксируется остаток бензина, часто отмечается внешний вид и проч., поэтому лучше, чтобы на рукахьу Вас имелся данный документ.
()

Здравствуйте

Проблемы наступить могут. Но смотря от чего зависят. Если ваша ситуация с поломкой полностью не решалась, починили не то, что нужно, либо починили то, но потом ваша проблема ухудшилась, либо пытались починить то, но сделали вам еще царапину. Все зависит от ситуации.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: