Хочу подать исковое заявление на мужа из-за не хватки денежных средств

Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты в размере 1\4 части бывшей супруге. С ответчиком проживаем совместно, брак зарегистрированный, от данного брака имеется ребенок, на его иждивении находится еще и мой несовершеннолетний ребенок, на которого я не получаю алименты. Хочу подать исковое заявление на мужа из-за не хватки денежных средств в семье.
Ответы юристов

Стандартная форма в мировой суд по месту жительства.

https://dogovor-blank.ru/

Добрый день! В данном случае Вы можете подать письменное заявление в суд о выдаче суденого приказа на взыскание алиментов в размере 25 % заработка. А потом Ваш супруг может подать иск в суд об уменьшении размера алиментов на двух детей до 33%.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.