Ходатайство на восстановление срока на обжалование судебного приказа и обжалование приказа

Суд прошёл 31.12.19, но я об этом не знала, узнала только когда заблокировали счёт в банке, на 23 тысячи, но должна я только 12 тыс, платить не отказываюсь, судебный приказ на руки не получала до этого, получила только несколько дней назад.
Ответы юристов
Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Напишите мне подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением ходатайства.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

Если Вы не получали копию Судебного приказа, нужно просить восстановить срок на подачу возражения. Такое ходатайство может содержать в самом возражении.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Я предлагаю Вам свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ.

Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться. Я расскажу, как отменить судебный приказ и подготовлю возражение на него. Если, конечно, Вы примите мою помощь.