Погашена ли судимость? Могу ли выехать в Турцию?

Была замена наказания с условного на реальное. Я отбывала срок в колонии общего режима по ст.158 ч.2 и ч.3, срок наказания был 1 год и 6 мес. Вышла по ФЗ в этом году, могу ли выехать в Турцию? Заранее огромное спасибо!!!
Ответы юристов
Преступление средней тяжести, судимость будет снята через три года после освобождения.