Не выдали копию протокола, хотя расписалась в получении

К сожалению я расписалась за копию протокола об административном нарушении. Но мне её не дали.

Честно говоря, была в растерянности и вышла из отделения с пустыми руками. Хотя потом вспомнила, что расписывалась за копию.

Какие мои действия?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вам очень нужна, например, для обжалования, сходите к составителям протокола и попросите его копию. Если вину свою признаёте и нет данных, что протокол солставлен с нарушениеми процессуальных норм, он Вам и не обязателен.