Имеет ли гостиница право удерживать деньги за месяц, если оказала услугу на сутки?

Здравствуйте! Заехала в номер мини гостиницы. На месяц. Подписала анкету проживающего, где не увидела пункт «невозвратный тариф». Оплатила 9000 рублей номер и 2500 депозит

Спустя несколько часов, поняла, что жить в данном месте я не смогу и попросила перевести меня на посуточное проживание. На, что мне говорят, что с меня вычитают сумма ежедневного проживания 1300 из депозита, плюс 500 рублей за то, что на сайте авито якобы сняли объявление об этом номере, но остаток денег мне не будут возвращать, пока кто-то не снимет номер на месяц. Имеют ли они Право снимать с меня 500 рублей за объявление на сайте (такого пункта нет в анкете), и не отдавать мне мои деньги за номер основываясь на невозвратном тарифе?!
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе жаловатьс на ненадлежащее качество услуг в Роспотребнадзор. Также можете подать в суд на ненадлежащее качество услуг и ущемление прав потребителей.