Ноутбук оформил по одной цене, а продают по другой.

Здравствуйте!

Делал заказ ноутбука  Acer Nitro 5 AN517-51-72 BD NH.Q5 CER.02 G в магазине DomNouta.ru Артикул товара 48202 от 13.06.2020 в 16:32. Номер заказа DomNouta.ru Заказ#17477-6.13.1632 Товар оформлен, пришёл на почту с подтверждением.

Цена получилась не как на сайте изначально 62200, получилось 63100, это уже как указано в заказе. Но это не главное.

А главное, что они мне сказали, что товар закончился. И я сразу смотрю на сайт и вижу тот же товар лежит уже с ценой 89900.

Все фото и видео прилагаются.

Можно ли купить товар потой цене, по которой было оформление изначально? Что нужно для этого делать?

Больше я им пока не звонил.

+7 (495) 7777-102 г. Москва, улица Большая Тульская д. 2 Это адрес магазина.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

.В случае продажи товаров потребителю по более высокой цене, чем указанная на ценнике убытки могут быть взысканы с продавца. Рекомендовано в таких ситуациях сфотографировать ценник с ценой (достаточно сфотографировать его на мобильный телефон), потом сравнить эту цену с ценой на чеке.

При наличии таких доказательств потребитель имеет право на возмещение разницы цены на товар.