Ввели в заблуждение при заключении договор на косметические услуги

Здравствуйте, заключила договор купли-продажи абонемента на косметические услуги в кредит, услуги назначили такие как ботокс, контурная пластика т.е медицинские, но как оказалось у данной организации нет мед лицензии и соответствующих специалистов, какие статьи закона они нарушили по отношению ко мне, они ведь ввели меня в заблуждение, обманули.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Конечно, они вас ввели в заблуждение и обманули.
В действиях возможна незаконная предпринимательская деятельность.
Возможно нарушение уголовного и административного законодательства.
Лично в отношении вас – гражданского.В  В любом случае, вы имеете право на возмещение ущерба, возврат денег, компенсацию морального вреда и др. в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей». Если возникнут вопросы – как это сделать, спрашивайте. Помогу составить необходимые заявления - сбросьте копию договора на мою эл. почту. Желаю удачи. Буду признательна за вашу оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В