Декретные выплаты. На какие года могу поменять?

Здравствуйте! В декрет буду выходить в ноябре. Работаю с марта официально, до этого была в отпуске по уходу за ребенком на другой работе. Мне должны браться в расчет 2 предыдущих года, это 19,18, но так как я была в отпуске по уходу за ребенком, на какие года я могу поменять? Первый ребенок родился в августе 2017. Тогда мне рассчитывали 15, 16 год. Возможно ли снова 15 16 взять или только 16,17 можно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, возможно, если Вы подарите соответствующее заявление об этом работодателю и подтвердите свой доход за этот период (справка от работодателя).