Добавят еще условный срок или реальное заключение?

Есть условное осуждение год и шесть месяцев, ждёт ещё один суд, но за преступление совершенное до условного осуждения, вопрос следующий, добавят ли ещё условного срока или же реальное заключение?
Ответы юристов

Здравствуйте

Все будет зависеть от материалов дела. Возможно да, могут дать реальный срок. Но условный тоже будет учитываться. Посоветуйтесь с вашим адвокатом

Здравствуйте!

Так, не зная вообще матенилов дел, ответить Вам невозможно. Хотя бы знать, по какой статье УК РФ Вам назначили условный срок, по какой статье обвиняют Вас за преступление, совершенное до осуждения с применением условного наказания. Не исключено, что условный срок могут изменить на лишение свободы, если ранее совершенное преступление является более тяжким. Вы или уточните свой вопрос, или на месте обратитесь к адвокату.