Украина

Собственное производство. Какой пакет документов требуется?

Здравствуйте! Я хочу производить омыватель для стекол "антизамерзайка", какой пакет документов требуется для данного вида деятельности. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! В данном случае, прежде чем оформить свою предприниматекльскую деятельность, нужно получить разрешение на производство данного омывателя для стекол.

Здравствуйте,

В первую очередь надо зарегистрироваться в налоговой, выбрать нужные коды ОКВЭД и налоговый режим, далее открыть лицевой счёт в банке, получить лицензию на использование и производство химическим препаратов, используемых для омывания стекол, найти помещение, отвечающее необходимым санитарным нормам, переоборудовать его в соответствии с требованиями пожнадзора. Только после этого можно приступать к производству.

Доброе утро!

Для начала надо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем (ИП).

Это сделать несложно,надо обратиться в органы регистрации для подачи заявления на открытие ИП в Украине, нужно подготовить следующие документы: Паспорт. ИНН. Регистрационную карточку. Чтобы оформить ИП в Украине требуется ее заполнение.