Лишение родительских прав если прохожу лечение в тубдиспансере

Здравствуйте! Подскажите, как мне поступить. Прохожу лечение в тубдиспансере, органы опеки подали документы на лишение родительских прав. Как мне составить документ чтобы меня на время лечения просто ограничили в правах?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Напишите свои возражения на исковое заявление органов опеки и укажите свою просьбу об ограничении Ваших прав в отшении ребёнка до Вашего выздоровления.

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе обжаловать действия органов опеки через депратамент (министерство) социальной защиты или через суд.

Если органы опеки уже подали иск в суд, то следует готовить возражения, в которых выразить несогласие с позицией органов опеки.

Здравствуйте

Пока вы находитесь на лечении, советую вам нанять юриста, он за вас подаст возражение и поприсутствует в суде, а так же выразит вашу позицию по данному вопросу. Не переживайте, все у вас будет хорошо.

Добрый день.

Вам нужно писать ходатайство о приостановке дела на период нахождения в стационаре.

Здравствуйте.

Вам необходимо подать возражения в суде.