Может ли ТСЖ перейти право собственности на недвижимость собственников при банкротстве ТСЖ?

Может ли ТСЖ перейти право собственности на недвижимость собственников при банкротстве ТСЖ? и если да, то на основании каких документов?

ТСЖ на обслуживании которого находится наш дом - банкротится. сегодня в почтовый ящик положили документ следующего содержания

"уведомление о государственной перерегистрации квартиры ограничения (обременения) не по заявления правообладателя"

"на основании п.2 ст.13 Фз 122 от 21.07.97 на основании общего протокола собрания собственников помещений жилого многоквартирного дома № 64,62,66 по улице …, от 03.05.2012 подписанный вами. Орган представивший протокол: ЖСК Вперед –Фролова Л.И.,

Уведомляем, о том, что будет произведена государственная перерегистрация права собственности, о чем В Единой Государственном реестре прав собственности будет сделана запись регистрации на объект недвижимого имущества принадлежащий вам на праве собственности с вас на ЖСК Вперед: Фролову Л.И.

Наименование объекта : жилая квартира. Основание дя перерегистрации прав собственности жилой квартиры с вас на Фролову Л.И. – ЖСК Вперед является ваша подпись на протоколе общего собрания собственников помещений жилых многоквартирных домов № 64, 62, 66 по улице … от 03.05.2012.

Решение будет вынесено и собственников вашей квартиры станет ЖСК Вперед.»

Правомерен ли вообще данный документ?

Заранее большое спасибо за ответ!
Ответы юристов
Добрый день!!! Из вашего вопроса не совсем ясно банкротится ТСЖ, а прислало уведомление ЖСК. Кто же все-таки проходит процедуру банкротства? В случае банкротства ТСЖ не может быть наложено взыскание на недвижимое имущество собственников. Поэтому Вы можете не переживать за то, что судьбой Вашей квартиры распорядится кто-то другой кроме Вас при банкротстве ТСЖ.

Если Вы в полном объеме выплатили пай в ЖСК, то стали собственником квартиры, и никто претендовать на Вашу собственность не может, так как собственнику принадлежит право пользования, владения и распоряжения своим имуществом. И еще не ясно какой вопрос решался на собрании собственников от 03.05.2012 года. Поэтому совет, узнайте какие вопросы решались на собрании, что конкретно содержалось в протоколе, который Вы подписывали. Желаю удачи!!!