Ошибка в фамилии в постановлении об А/п - обязательно ли оплачивать?

В постановлении имеется ошибка связанная с фамилией. По паспорту и по всем иным документам я считаюсь как Артемов, а в постановлении (есть фото) написано Артёмов, на фото прекрасно видно где это, якобы расписывался за него не я, а Артёмов. Можете что-нибудь посоветовать, как быть в данной ситуации, обязательно ли оплачивать, хочется знать на будущее
Ответы юристов

Сдебная практика в таких далех достаточно единообразна: платить надо.

Здравствуйте, Артем Александрович!

Согласна с коллегой, платить придется.

С уважением, Ирина.